Сочинение «Мой любимый класс»

Сочинение «Мой любимый класс»

Печать
Рейтинг пользователей: / 28
ХудшийЛучший 

Мой класс самый замечательный, очень сплоченный, дружный, так скажут многие ребята про свой класс, но кто-то слукавит, кто-то недоговорит, а я вам сейчас подробно расскажу, почему мы именно такие и вы сами поймете, что мы самые самые. Я учусь в специализированной школе №1 с углубленным обучением иностранным языкам, в четвертом классе.

Мы действительно самые дружные и это благодаря самой классной учительнице в мире, замечательной руководительнице Светлане Владимировне. Она очень позитивный, энергичный преподаватель, заряжает нас своей позитивной энергией, объединяет нас вокруг себя, как на уроках, так и после их. Уроки Светланы Владимировны проходят безумно интересно, я не могу отвести глаз от своей любимой учительницы, потому что боюсь пропустить даже слово, настолько все занимательно и познавательно. Мы учимся у нее как необходимым наукам, так и взаимоотношением между нами учениками, между нами и взрослыми. Обучаемся взаимоуважению и прочим общечеловеческим принципам, которые она нам прививает. Помимо занятий у нас есть внеклассная жизнь, на ней я остановлюсь подробнее. Благодаря директору школы, все без исключения на протяжении года должны ездить на всевозможные экскурсии. Поэтому во время обучения мы с моим классом побывали: в цирке, в зоопарке, в аквапарке, в планетарии, в дельфинарии, в четырех музеях, выезжали в заповедник в другую область. И, что  самое главное, летом у нас есть возможность пробыть две недели вместе с ребятами и классной на Черном море в г. Саки на великолепнейшей базе отдыха. Эти поездки останутся в моей памяти навсегда. И дискотеки под открытым небом, и песни около костра, и всевозможные конкурсы и состязания. А так, не летом, а в учебный год, не менее увлекательная жизнь. Вот недавно мы ставили мюзикл «Волк и семеро козлят», где я сыграла роль мамы-козы, а это главная роль в этой постановке. До этого проводился открытый урок по английскому языку, где я была Бабой Ягой, которая по сценарию должна была помешать деткам, учиться. Во втором классе мы организовали открытый урок для первоклашек, был конкурс, где мы пели национальные песни, танцевали и наряжались в национальные костюмы. В третьем, больше всего запомнился конкурс любимого книжного героя, где участники должны были представить  костюм и образ своего любимого героя. Я показывала Пеппи Длинный Чулок и выиграла, за необычный образ и нестандартный подход к костюму. В этом году организация всевозможных конкурсов была предоставлена нам ученикам. Мы уже самостоятельно придумывали, подготавливали и проводили эти мероприятия. Это был: конкурс рисунка про осень, конкурс  новогоднего украшения, конкурс умники и умнички, веселые старты. Лично я провела и полностью сама все придумала конкурс загадок и ребусов. И это только часть событий, которые произошли, потому, как если описывать все, то не хватит ни места, ни времени.

Вот такая занимательная, веселая, продуктивная жизнь у нас. Я сказала продуктивная, потому, что с первого учебного дня и по сегодня у нас среди 25 человек учеников – 7 круглые отличники!


 
kaz-news.ru | ekhut.ru | omsk-media.ru | samara-press.ru | ufa-press.ru