• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта

Сочинение на тему «Добро»

Печать
Рейтинг пользователей: / 49
ХудшийЛучший 

В наше жестокое и суматошное время, добро – это то, что является дефицитом. А почему, стоит ли об этом задуматься? Я полагаю, что стоит. Ни для кого не секрет, что в нашей жизни все закономерно, сделал добро, и оно обязательно к тебе вернется. И каждый это знает, но почему то, чем дольше существует жизнь на нашей грешной планете, тем меньше люди об этом хотят помнить. Считают, что от добра, добра не ищут. Я так не думаю. Доброта всегда была ценнейшим человеческим качеством, его надо беречь и взращивать, гордиться, у кого оно есть. Никогда не стесняться быть отличным от других в своих добрых и бескорыстных поступках. Понимая это, наш мир стал бы добрей и теплей.

Я считаю, что хоть немного доброты, но есть в каждом человеке. Ведь  когда рождается ребенок, каждые родители мечтают, что их малыш вырастет добрым, отзывчивым, самым лучшим. Они прививают ему хорошие манеры, относятся к нему с добротой и лаской, приучают его быть отзывчивым, любить окружающий его мир, уважать старших. Куда это уходит с возрастом, сложно сказать. Некоторые ищут оправдание своей бессердечности и жестокости в нынешних жизненных условиях, в нехватке времени на самого себя, а не то, чтобы помогать другим людям и тратить на эти дела свое драгоценное время. И чем меньше мы, на нашем жизненном поле посеем хороших зерен, тем меньше хороших всходов получим взамен. На мой взгляд, жесткости и бессердечности оправдания быть не может.

Добро, если оно сделано, хотя  бы раз и от души - это и есть великая радость, как для себя, так и для окружающих. В редких случаях на доброжелательность и отзывчивость, кто – то сможет ответить злом и агрессией. Понимая все это, как редко мы можем похвастаться добрыми делами. Становясь черствыми, мы теряем возможность не только приносить пользу нашему окружению, мы теряем сами себя, обретая серость и безликость. Так не должно быть, мы же люди, которые имеют сердце и душу, а значит все в наших руках и в наших силах. Делать добрые дела сейчас, это хорошее вложение в наше с Вами будущее. Ведь если здраво рассудить теория Дарвина о возникновении человека, не выдерживает в настоящее время никакой критики.

Соответственно можно предположить, что человеческую расу на Земле, создали высшие силы, возможно, те, которых мы именуем Создателями. Отсюда возникает вопрос, почему так много страданий, болезней, вооруженных конфликтов? Мне кажется, что все это происходит с нами, нашим миром, от бездушия, черствости, отсутствия того элементарного доброго, что было заложено нам от рождения. Возможно Создатели в ожидании, когда же человечество сможет переродиться само в такую форму, где не будет места злу, тогда человечество вознесется на какую-то другую, более высшую форму существования, где добро будет основным жизненным принципом. Но все это человечеству еще предстоит пройти и путь этот как мне видится, достаточно длинный.


 
kaz-news.ru | ekhut.ru | omsk-media.ru | samara-press.ru | ufa-press.ru