Сочинение «Путешествие моей мечты»

Сочинение «Путешествие моей мечты»

Печать
Рейтинг пользователей: / 43
ХудшийЛучший 

По моему мнению, путешествовать любит любой человек. Я не представляю, как можно равнодушно относиться к красотам нашей планеты или к историческим, культурным или архитектурным памятникам? Если человека не интересуют и не манят все эти богатства, то он просто черствый, пустой и не душевный. Я даже не могу представить, как можно не хотеть путешествовать.

Увидеть всю нашу планету Земля  – это моя заветная мечта. Меня всегда завораживали и манили красоты и тайны нашей планеты. Ведь столько всего таинственного и прекрасного, нового и интересного таит в себе наш мир. Столько на свете стран, городов, людей различных национальностей и культур. Шумные, богатые, современные  мегаполисы с небоскребами с миллионным населением, старинные города, с замками и дворцами, архитектурные шедевры. А как богата и красива природа планеты земля. Морские побережья, горные вершины, богатейшие леса, разнообразные реки и озера. Можно выбрать то, что человеку по душе.

Каждая страна и ее культура уникальна. У каждого народа свои традиции и обычаи, посмотреть на которые мне очень интересно. История, культура и разные стили жизни людей других национальностей  манят, очаровывают и притягивают меня. Еще мне интересны различные архитектурные сооружения, как современности, так и старины. Столько интересных музеев существует по всему миру.

Еще у меня есть большая места увидать новые семь чудес света и сфотографироваться возле них. Ведь это так интересно. Одна такая фотография у меня уже есть. А был возле легендарных египетских  пирамид Гизы. Эмоции и  ощущения неописуемые.

Человека во все времена манила природа, ведь связь с ней очень важна и велика. На нашей планете столько  необычайно красивых уголков и мест. Находясь на природе, мы получаем потрясающие эмоции, наполняемся положительно энергетикой и силой. Тесная связь и гармония между природой и человеком очень важны. Я думаю, никто не останется равнодушным, увидав неописуемые красоты планеты Земля.

Очень хорошо, что в наше современное время весь мир открыт для нас, транспортная система позволяет добраться в любой уголок мира. Туристический бизнес очень развит. Вам предложат разнообразные туристические туры. Все зависит от вашего желания, ну и конечно наличие средств.

Я только начинающий путешественник, мной увидено совсем мало. Впереди передо мной столько нового и неизведанного.  Я предвижу и предвкушаю массу впечатлений и эмоций. Ведь мне еще столько предстоит увидеть и услышать. Надеюсь, что все в моей жизни будет хорошо, я стану востребованным и высокооплачиваемым специалистом. Ведь путешествие удовольствие не из дешевых. Я буду очень стараться, учиться, трудиться и стремиться в своей цели. Моя мечта увидеть всю планету Земля обязательно осуществится.


 
kaz-news.ru | ekhut.ru | omsk-media.ru | samara-press.ru | ufa-press.ru